Bague en platine ornée d'un diamant de forme... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Bague en platine ornée d'un diamant de forme brillant taille ancienne épaulé de six diamants taille brillant et entouré de six diamants tapers. Poinçon tête de chien. Poids estimé du diamant : 3,40 cts. Tour de doigt : 58 Poids brut : 11,40 g. (Chocs au rondiste)
Mes ordres d'achat