Solitaire en platine ornée d'un diamant taille... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Solitaire en platine ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants de forme tapers. Poinçon tête de chien. Précertificat du LFG n° BD028966/7 du 14/01/2022 indiquant : Forme : Ronde - Taille : Brillant Dimensions : 9.21-9.29 x 4.78 mm Masse : 2.50 cts Couleur J - Pureté VS2 Fluorescence Aucune Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,97 g. (Pierre à ressertir)
Mes ordres d'achat