Bague en platine sertie d'un diamant rectangulaire... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant rectangulaire épaulé de six diamants taille baguette. Poinçon tête de chien. Précertificat du LFG n° BD028966/10 du 14/01/2022 indiquant : Forme : Rectangle à pans coupés - Taille : à degrés Dimensions : 10.32 x 7.43 x 4.17 mm Masse : 2.77 cts Couleur G - Pureté VS1 Fluorescence faible Tour de doigt : 53-54 - Poids brut : 11,73 g. (Pierre à ressertir et griffes à changer)
Mes ordres d'achat