Bague toi et moi jonc en or gris et jaune... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Bague toi et moi jonc en or gris et jaune 18K (750) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés et d'un diamant taille ancienne de forme coussin, en serti clos. Poinçon tête d'aigle. Poids estimé du diamant : 1,90 ct. Poids estimé de l'émeraude : 1,60 ct. Tour de doigt : 54-55 - Poids brut : 9,48 g.
Mes ordres d'achat