Bracelet rivière en or gris 18K (750) serti... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 100EUR
Bracelet rivière en or gris 18K (750) serti de diamants taille brillant. Fermoir cliquet. Poinçon tête d'aigle et tête de rhinocéros. Poids total estimé des diamants : 5 cts. Tour de poignet : env. 18,5 cm. - Poids brut : 15.38 g. Petits chocs
Mes ordres d'achat