Etui en écaille de tortue de forme rectangulaire,... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Etui en écaille de tortue de forme rectangulaire, la prise en platine ornée d'un cabochon de saphir, de diamants taille rose et pierres blanches. Dimensions : env. 6 x 8,3 x 1,4 cm. - Poids brut : 41,30 g. (Manques)
Mes ordres d'achat