Bracelet ruban souple en or gris 18K (750)... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Bracelet ruban souple en or gris 18K (750) et platine ajouré de motifs navette sertis de diamants taillés en brillant et d'arceaux ornés de saphirs calibrés (dont un remplacé par une pierre synthétique). Travail étranger vers 1930. Tour de poignet : 17,3 cm. - Poids brut : 37,50 g. (Manques)
Mes ordres d'achat