Broche plaque en platine de forme géométrique... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Broche plaque en platine de forme géométrique ajourée ornée de diamants taille brillant et taille ancienne, au centre un diamant de forme poire taille ancienne épaulé de diamants taille baguette. Chainette de sécurité en or gris 18K (750). Début XXe. Poids brut : 31,68 g (Déformations et traces de soudure)
Mes ordres d'achat