Bague en or gris 18K (750) de forme ronde... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Bague en or gris 18K (750) de forme ronde ornée d'un diamant taille ancienne serti clos dans un entourage de saphirs et diamants taille ancienne. Poinçon tête d'aigle. Dans un écrin Mauboussin 20 place Vendôme Paris- La Croisette Cannes Poids du diamant central estimé 0,75 ct. Tour de doigt : 53-54 - Poids brut : 4,93 g.
Mes ordres d'achat