Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 18K (750) de forme rectangulaire à motifs pointe de diamants au centre deux diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Poids total estimé des diamants : 0,20 ct. Dimensions : 1,8 x 1 cm. - Poids brut : 12,40 g.
Mes ordres d'achat