Bague toi et moi en or jaune 18K (750) et... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Bague toi et moi en or jaune 18K (750) et platine ornée d'une perle (probablement fine non testée) et d'un diamant taille brillant d'environ 0,20 cts, épaulée de diamants taille rose. Poinçons hibou et mascaron. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,58 g.
Mes ordres d'achat