Epingle de cravate en or jaune 18K (750)... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Epingle de cravate en or jaune 18K (750) ornée d'une perle fine soulignée de diamants taille rose. Poinçon tête de rhinocéros et hibou. Certificat du LFG n° 386894 du 11/01/2022 indiquant : Forme : Poire Dimensions : env. 6.0 -8.0 mm Perçage : Demi-percé Couleur Blanc crème Lustre : Bon Poids brut : 2,82 g.
Mes ordres d'achat