Epingle à chapeau en or jaune 14K (585)... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Epingle à chapeau en or jaune 14K (585) amati à décor de fleurs ornées de diamants taille ancienne et d'un cabochon de turquoise. Hauteur : env. 10 cm. - Poids brut : 15.04 g. (Turquoise fêlée)
Mes ordres d'achat