Broche en or jaune 18K (750) et argent en... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent en forme de croissant de lune ornée de diamants taille ancienne et taille rose. Poinçon tête de cheval et crabe. Poids total estimé des diamants : 0,40 ct. Dimensions : 3,2 x 3,2 cm. - Poids brut : 8,44 g.
Mes ordres d'achat