Broche en or 18K (750) de forme ronde à décor... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or 18K (750) de forme ronde à décor d'une miniature représentant une élégante, entourage orné d'une fleur de diamants taille rose. Poinçon tête d'aigle. Diamètre env. 3,1 cm. - Poids brut : 8,70 g. (Manque une rose)
Mes ordres d'achat