Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585)... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585) à décor de diamants taille rose, fermoir cliquet, chainette de sécurité. Diamètre intérieur : 16,5 cm. - Poids brut 13,65 g. (Enfoncements)
Mes ordres d'achat