Bracelet en or rose 18K (750) jonc ouvrant... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet en or rose 18K (750) jonc ouvrant serti de trois diamants taille ancienne. Chainette de sécurité. Travail fin XIXe. Poinçon tête de rhinocéros et tête d'aigle. Poids total estimé des diamant : 0,50 ct. Diamètre intérieur : 18 cm. - Poids brut : 31,87 g.
Mes ordres d'achat