Pendentif en or jaune 18K (750) ciselé et... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) ciselé et ajouré, de forme polylobée, ponctué de six perles non testées , au centre sept diamants de taille ancienne, de forme coussin, entourage émaillé. Poids total des diamants env. 1 ct. Hauteur env 4,4 cm. - Poids brut 15,69 g. Manques (émail et système pour montage en broche incomplet)
Mes ordres d'achat