Broche ajourée de forme ronde en vermeil,... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Broche ajourée de forme ronde en vermeil, partiellement émaillée, de couleur noire, blanche et orangée, à motifs de fleurs et feuillages, ornée de pierres vertes et turquoises, au centre un rubis. Poinçon crabe. Diamètre : 5,3 cm. - Poids brut : 26,48 g. (Petits manques)
Mes ordres d'achat