Cachet balustre en cornaline et argent doré... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Cachet balustre en cornaline et argent doré ciselé d'un chien sur une terrasse ciselée, la base gravée d'armoiries. Poinçon cygne. Fin du XIXe siècle. Dans son écrin. Hauteur : 8,8 cm. - Poids brut : 51,82 g.
Mes ordres d'achat