Chaine et pendentif en or jaune 18K (750)... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Chaine et pendentif en or jaune 18K (750) de forme ronde à décor d'un camée agate représentant Hercule de profil, entourage ajouré et partiellement amati. Poinçon tête d'aigle pour la chaine. Diamètre du pendentif : 2,4 cm. - Longueur de la chaine : 40 cm. Poids brut : 7,80 g.
Mes ordres d'achat