Chaîne en or jaune 18K (750) ornée d'un... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Chaîne en or jaune 18K (750) ornée d'un pendentif camée ovale sur cornaline représentant une élégante de profil à gauche, entourage de diamants taille rose, or jaune 18K (750) et platine. Travail fin XIXe. Hauteur du pendentif : env. 5 cm. - Longueur de la chaine : env. 72 cm. Poids brut : 26,58 g. (Transformations et manques)
Mes ordres d'achat