Epingle de cravate en or jaune 18K (750),... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Epingle de cravate en or jaune 18K (750), ornée d'un camée coquille à décor d'un homme de profil à droite. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4,67 g. (Manques, bosses et enfoncements)
Mes ordres d'achat