SUÈDE Lot de dix monnaies en argent et en... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
SUÈDE Lot de dix monnaies en argent et en bronze : - Charles XIV, 1/4 de Riksdaler 1834, KM : 627. - Charles XIV, 1/8 de Riksdaler 1835, KM : 626. - Charles XIV, 1/12 de Riksdaler 1831, KM : 630. - Charles XIV, 1/16 de Riksdaler 1835, KM : 644. - Charles XV, Riksdaler specie 1864, KM : 711. - Charles XV, Riksdaler riksmynt 1861, KM : 708. SUP à FDC. - Charles XV, 1/16 Riksdaler specie 1852, KM : 665. - Charles XV, 4 Skilling banco 1849, KM : 672. - Charles XV, 1 Skilling banco 1845, KM : 659. SUP à FDC. - Charles XV, 1/3 de Skilling banco 1845, KM : 640. SUP à FDC. TTB.
Mes ordres d'achat