SUÈDE Lot de sept monnaies en argent : -... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
SUÈDE Lot de sept monnaies en argent : - Adolf Frédérik, 1/8 de Riksdaler 1768, KM : 487. - Gustave III, 1/3 de Riksdaler 1777, KM : 516. - Gustave III, 1/6 de Riksdaler 1787, KM : 524. - Gustave III, 1/24 de Riksdaler 1783, KM : 522. - Gustave IV, Riksdaler 1793, KM : 540.2. - Gustave IV, 1/6 de Riksdaler 1808, KM : 560. - Gustave IV, 1/24 de Riksdaler 1810, KM : 580. TTB et TTB à SUP.
Mes ordres d'achat