SUÈDE - FRÉDÉRIK Lot de deux monnaies en... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
SUÈDE - FRÉDÉRIK Lot de deux monnaies en argent : - Riksdaler 1747, KM : 423. - 1/4 de Riksdaler 1750, KM : 455. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat