INDES DANOISES OCCIDENTALES (Iles Vierges... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
INDES DANOISES OCCIDENTALES (Iles Vierges aujourd'hui) - Christian VI, 12 Skilling 1740, KM : 4, rare en cet état, TTB à SUP. - Frédérik V, 24 Skilling 1764, KM : 9, TTB.
Mes ordres d'achat