DANEMARK Lot de onze monnaies : - Christian... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DANEMARK Lot de onze monnaies : - Christian VIII, 1 Rigsbankdaler 1842, KM : 735, TTB, et 3 divisionnaires. - Frédérik VII, 1 Speciedaler 1848 double effigie, KM : 742, TTB à SUP. - Frédérik VII, 1 Rigsbankdaler 1851, KM : 743, TB. - Frédérik VII, demi Rigsdaler 1855, KM : 759, SUP à FDC, et 4 divisionnaires. TB à SUP.
Mes ordres d'achat