DANEMARK - CHRISTIAN VI 24 Skilling 1732.... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DANEMARK - CHRISTIAN VI
24 Skilling 1732.
KM : 536.
TTB à SUP.
Mes ordres d'achat