Partie de servie de verres en cristal de... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de servie de verres en cristal de Sevres, ciselés en pointe de diamant, partie supérieure dorée à décor de frise de médaillon 12 verres à eau de 15 x 7 cm de diamètres 12 verres à vin de 13,5 x 6,8 cm de haut Bon état
Mes ordres d'achat