MONTJOIE Vase de forme balistre en verre... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
MONTJOIE Vase de forme balistre en verre givré à décor émaillé d'iris. Marque sur le dessous H. 19,5 cm Eclat et fêle au col
Mes ordres d'achat