Lot comprenant : - ECOLE MODERNE, personnage... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - ECOLE MODERNE, personnage sur un chemin, huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite - ECOLE MODERNE, d'après GAUGUIN, cheval jaune, huile sur toile non signée - AUBERT Jean, Abstraction, monotype signé en abs à droite - CHADE F, la fontaine, huile sur carton signée en bas à droite - ECOLE MODERNE, Abstraction, technique mixte non signée - DUQUOC Jean, voiliers, pastel signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat