Lot comprenant : - ECOLE XIXe, église sous... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : - ECOLE XIXe, église sous la neige, huile sur apnneau avec t races de signature en bas à droite - ECOLE FIN XIXeme, ferme en montage, huile sur toile non signée - CABANE A. Portrait d'orientale , huile sur toile signée en bas à droite - FEMONEL A. , pêches, deux aqaurelles signées en bas à droite et datée (18)97, piqures - ECOLE XIX, personnages sur un chemin près d'une église, huile sur panneau, traces de signature en bas à droite - ECOLE ORIENTALISTE, portrait de femme, monogrammée en bas à droite
Mes ordres d'achat