Lot de pièces encadrées : - L. BRAY, Le... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de pièces encadrées : - L. BRAY, Le marché Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 43 cm - D'après Carle Vernet, La Chasse, gravure par DEBUCOURT, piqures 36 x 44 cm - D'après Carle Vernet, L'entrée à l'éurie, gravure par JAZET, piqures 48,5 x 59 cm" - Ecole Moderne, Le NARVAL Eau forte, signée en bas à droiyte (peu lisible), insolée 90 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat