Lot Ecole Moderne - Nu assis, non signée... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot Ecole Moderne - Nu assis, non signée (accidents) 61 x 46 cm Huile sur toile - BELTRAN J. Chevaux à l'eau forte Signée et datée en bas à droite 72 Numérotée 12/12 2 x 16 cm - LE VAL, Montmartre, huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm - J.WIART, Le Cloître, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Déchrirures 65 x 81 cm - ANINO, Montmartre 2 huiles sur toile signées et datée 1985 57 x 46 cm 81 x 40 cm
Mes ordres d'achat