COCEA Alice (1899-1970) Paysage Huile... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
COCEA Alice (1899-1970) Paysage Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré au dos 45 x 59.5 cm
Mes ordres d'achat