CHEMIN Joseph Victor (1825-1901) Chien se... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
CHEMIN Joseph Victor (1825-1901) Chien se léchant la patte bronze à patine brune nuancée, sur la terrasse : V. Chemin légère usure à la patine Ht. : 9.5 cm - Lg. : 18 cm
Mes ordres d'achat