SPATH (XX-XXI) Composition rouge et bleue,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
SPATH (XX-XXI) Composition rouge et bleue, 2011 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite avec envoi en bas a gauche 21x16cm à vue Composition multicolore, 211 Technique mixte sur papier, signé daté en bas a droite avec envoi en bas a gauche 21 x 15 cm Composition rouge et orange, 12.11.2012 Technique mixte sur papier signé, daté en bas à droite. Daté en bas à gauche. 18 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat