MACAVOY Edouard Georges (1905-1991) Tête... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
MACAVOY Edouard Georges (1905-1991) Tête couverte, 1945 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche infime accident 18 x 15 cm
Mes ordres d'achat