GIGNOUX Ludovic (1882-?) La marchande de... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
GIGNOUX Ludovic (1882-?) La marchande de fleurs épuisée, huile sur toile, signée en bas à gauche petite restauration dans un angle 41x33 cm
Mes ordres d'achat