TARMIK, nature morte, huile sur toile... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
TARMIK, nature morte, huile sur toile RAISON F., nature morte, 1905, huile sur panneau signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat