CHOW Shuen-Git (né en 1954) la terre rouge... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
CHOW Shuen-Git (né en 1954) la terre rouge au ciel vert, 88 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 80 x 100 cm CHOW Shuen-Git (né en 1954) Abstraction, mai 1989 Huile sur toile signée et datée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat