Lot comprenant : - SORRI C, lavoir sous... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : - SORRI C, lavoir sous la neige, huile sur toile - Léon E BAZIN, jardin en Orient, huile sur toile signée en bas à droite - BARLE Marice, voiture devant le mas - ECOLE MODERNE, Venise, Huile sur carton - ECOLE MODERNE, voiliers - ports, deux huile sur toile - Portrait de femme, haut *
Mes ordres d'achat