ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Nature morte... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Nature morte aux raisins et aux pêches huile sur toile non signée traces de craquelures, restaurations 35 x 46 cm
Mes ordres d'achat