DANS LE STYLE LOUIS XVI Fauteuil garni... - Lot 614 - Rossini

Lot 614.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DANS LE STYLE LOUIS XVI Fauteuil garni d'un tissu jaune à décor de fleurs de lys. Dimensions : 60 x 65 x 86 cm. Quelques usures au tissu, état d'usage
Mes ordres d'achat