Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 687 - Rossini

Lot 687.B
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant à tiroirs en façade, les montants à pans coupés. Ornementation, serrures et poignées de bronze doré. Dessus de marbre Style Transition  H. 80,5 cm - L. 63 cm - P. 33,2 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat