Bureau en bois de placage et décor marqueté... - Lot 686 - Rossini

Lot 686.B
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau en bois de placage et décor marqueté de rinceaux et de guirlandes de fleurs nouées retenant un panier fleurit. Ouvrant par quatre tiroirs et trois compartiments en gradin et 3 tiroirs en ceinture. Galerie et ornementation de bronze doré. Style Transition H. 96,5 cm - L. 90,5 cm - P. 56 cm
Mes ordres d'achat