Coiffeuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 685 - Rossini

Lot 685.B
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Coiffeuse en bois de placage et marqueterie à décor de bouquets et de croix en réserve. Ouvrant par un abattant central découvrant un miroir de abattants latéraux, la ceinture ouvrant à un tiroir et une tablette. Repose sur quatre pieds galbés ornés de bronze en chute Style Transition  H. 72 cm - L. 85,3 cm - P. 45,5 cm H. Totale: 110 cm
Mes ordres d'achat