POITEVIN Auguste, d'après femme au flambeau... - Lot 561 - Rossini

Lot 561.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
POITEVIN Auguste, d'après femme au flambeau et amours Groupe métal de composition à patine brune nuancée sur socle piédouche à l'imitation du bois, sur l'arrière Poitevin usures et petits accidents à la patine  Ht. totale : 71 cm
Mes ordres d'achat