Petit meuble bas en bois de placage ouvrant... - Lot 689 - Rossini

Lot 689
Estimation :
1 - 50 EUR
Petit meuble bas en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. H. 59 cm - L. 62 cm - P. 45,5 cm Rayures et accidents
Mes ordres d'achat